ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Джанго, прощай! онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Джанго, прощай! (1966) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Джанго, прощай! 1966 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Испания, Италия, талантливым режиссером начиная с 1966 года.

Описание к Джанго, прощай! / Texas, addio (1966) HD: Вестерн начинается с крутейшей перестрелки между двумя бесстрашными парнями, готовыми порвать друг друга на клочки в этом вмиг обезлюдевшем, пустынном типичном городке американского Среднего Запада. Жители попрятались кто куда от страха за свою бренную жизнь.

Но вдруг, откуда ни возьмись, между ними встает молчаливый и мрачный стрелок, один взгляд которого не предвещает ничего хорошего этим нарушителям спокойствия, а скупые жесты сразу наводят их на мысль, что следует убираться из города поскорее, лучше всего прямо сейчас.

Мертвые улицы городка тут же оживленно вскипают от людского столпотворения, народ заполняет магазины, спешит насладиться жизнью... Но беда не хочет отступать с уже завоеванных позиций. Она уже совсем рядом... Фильм Джанго, прощай! онлайн бесплатно.

Год выхода: 1966

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 6.1 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 6.3 из 10

          Скриншоты Фильм «Джанго, прощай!»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Джанго, прощай! (1966) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Джанго, прощай! на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться