ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть День радио онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

День радио (2008) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм День радио 2008 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером начиная с 2008 года.

Описание к День радио (2008) HD: Радиостанция под руководством экспрессивного Михаила Натановича переживает непростые дни, тяжело дыша на ладан. Дабы сделать рывок и вдохнуть кислорода, принимается решение провести ударный марафон, однако в последнюю минуту выясняется, что данная тема уже активно эксплуатируется конкурентами. Дабы не попасть впросак, перед творческими ведущими Лешей и Славой ставится задача отыскать на просторах интернета достойный повод и провести настоящий "День Радио". Включив фантазию, парни находят информацию о катере, который должен был доставить из Находки в Японию небольшой цирк, состоящий из козла, медведя, мартышки, пары пуделей, кабана, и непрерывно блюющей дрессировщицы, но остановившемся посреди безбрежного океана. Оказывается, что механик и капитан продали горючее налево, не согласовав данный факт один с другим. Чуть изменив масштабы катастрофы, герои оповещают мир об ужасном происшествии, и в их интерпретации гигантский лайнер Профессор Шварценгольд терпит бедствие в море, а значит в опасности более ста видов редких животных. Отныне все участники действа бьются за спасение зверей, преодолевая отравление и алкогольную интоксикацию. Фильм День радио онлайн бесплатно.

Год выхода: 2008

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Режиссер:

      Рейтинг IMDb: 7.3 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 7.7 из 10

      Скриншоты Фильм «День радио»
      Дата выхода новых серий:

      Фильм День радио (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

      🗣 Саша

      Звук тихий!!!!

      🗓 6 октября 2022 г. в 21:07
      🗣 Саша

      Пошел нахуй

      🗓 19 ноября 2022 г. в 21:37
      В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн День радио на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

      Вам может понравиться